Елена Александровна принадлежит к легендарному поколению «Детей Войны». Это особые люди, детство которых выпало на суровые годы Великой отечественной войны и кому пришлось ценой самоотверженного труда восстанавливать страну после разрухи, те, кто отдал многие годы работе в колхозах и на предприятиях страны.
Елена Александровна родом из п.Троицкий Кировской области. В далеком 1961-ом году она приехала в Чунский район и много лет отработала в сфере культуры. Вырастила вместе с супругом четверых детей.
В гостях у именинницы побывала заместитель директора ОГБУ «УСЗСОН по Чунскому МО» Елена Анатольевна Алёшина.
Елена Анатольевна поздравила Елену Александровну с юбилеем, вручив ей поздравительный адрес и цветы от Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Она пожелала имениннице крепкого здоровья, оптимистичного настроения и долгих лет в окружении любви и заботы дорогих людей — двух дочек, пятерых внуков и трёх правнуков!







Открытое правительство Иркутской области