Top.Mail.Ru

95 летний юбилей.

В священную дату свой 95 летний юбилей встретила жительница поселка Чунский Пивоварова Лидия Николаевна. В столь праздничный день много поздравлений звучали в адрес Лидии Николаевны, директор управления социальной защиты населения по Чунскому району посетила юбиляра и искренне поздравила ее с юбилеем.

95 лет — это великая цифра, совсем немного отделяющая от векового юбилея! В этот день мы от всего сердца хотим поздравить Вас с этим праздником и искренне преклоняемся перед Вашей мудростью. Желаем Вам, чтобы Ваше здоровье крепло с каждым днем, а настроение было только солнечным. Пусть Ваш дальнейший жизненный путь будет легким и светлым, а все трудности остались позади, в истории, которую Вы смогли достойно прожить.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://xn----7sba0agchg0ae6ahjq2bw3a.xn--p1ai/2024/05/09/95-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%b9/

Добавить комментарий

Перейти к содержимому