🌷15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся.
Семья — источник любви, радости и счастья, в котором мы черпаем силы, позитивную энергию, уверенность в завтрашнем дне. Семья служит нам опорой в жизни, даёт ощущение стабильности и возможность проявлять заботу о близких и родных нам людях.
💕Особые слова признательности выражаю семьям, воспитывающим достойное подрастающее поколение, людям с большим сердцем, которые заботятся не только о своих, но и о приёмных детях.
Низкий поклон супругам, которые пронесли свою любовь и верность через десятки лет, став примером для молодого поколения.
❤️Как здорово, что в нашем округе, живут такие замечательные, трудолюбивые, инициативные, творческие, креативные, любящие и неравнодушные молодые и многодетные семьи. Семьи, которые могут быть примером для многих наших жителей округа!
От всей души желаю каждой семье Чунского округа любви и согласия, взаимопонимания и домашнего уюта, крепкого здоровья и благополучия!
Директор ОГБУ «УСЗСОН по Чунскому муниципальному округу» Ирина Анатольевна Титова и коллектив учреждения!







Открытое правительство Иркутской области