
1 июля 2024 года свой 95 летний юбилей встретила жительница поселка Весёлый Чунского района Мария Ивановна Максимюк!
Родилась Мария Ивановна в селе Самушин Заставновского района Черновицкой области. В 1951 году Марию Михайловну вместе с мужем и годовалым ребенком выслали в с.Раздольное Чунского района. В мае 1961 года была реабилитирована. С мужем Мария Михайловна прожила 44 года, родила пятерых детей. Все дети получили образование. Сегодня у именинницы 10 внуков и 14 правнуков!
В столь праздничный день много поздравлений звучали в адрес Марии Ивановны, директор управления социальной защиты населения по Чунскому району Ирина Анатольевна Титова посетила юбиляра и искренне поздравила ее с юбилеем.

С чувством глубокого уважения поздравляем Вас с 95-летием! Преклоняясь перед Вашим почтенным возрастом, желаем Вам крепчайшего здоровья, долголетия, заботы и поддержки от детей, внуков, правнуков!🌺






Открытое правительство Иркутской области